Коворкинг Sreda откроется в деловом центре «Москва-Сити»
05 марта 2018
Сын бизнесмена и экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева Григорий откроет коворкинг Sreda в деловом центре «Москва-Сити» на одном из этажей башни «Федерация. Восток». Новый формат может быть интересен для представителей малого и среднего бизнеса, занимающихся инновациями.
На 19-м этаже будет традиционный коворкинг Sreda, средняя ставка 30 тыс. руб. в месяц. На 20-м этаже будет другая концепция — это 24 офиса, которые сдаются в краткосрочную аренду.
Коворкинги по теме:

SREDA — один из лидеров рынка по количеству пространства, приходящегося на одно рабочее место! Удобство и комфорт резидентов обеспечивает продуманное зонирование с максимальным разнообразием функций: кабинеты различной планировки, скайп-румы, переговорные комнаты, лаундж-зоны, зал для мероприятий, кофе-поинт и др. Микроклимат обеспечен современными системами кондиционирования и вентиляции!